Posted 22 сентября 2014,, 08:12

Published 22 сентября 2014,, 08:12

Modified 12 ноября 2022,, 08:53

Updated 12 ноября 2022,, 08:53

Прионежская сетевая компания к работе в холода готова

22 сентября 2014, 08:12
Прионежская сетевая компания к работе в холода готова
Сюжет
ПСК

ОАО «Прионежская сетевая компания» получила Паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2014 – 2015 годов.

Паспорт готовности к зиме ОАО «Прионежской сетевой компании» подписал заместитель министра строительства, ЖКХ и энергетики Карелии, Председатель межведомственной комиссии по проверке готовности субъектов электроэнергетики к работе в ОЗП Виталий Сергеев.

«Нам выдан Паспорт готовности. Это значит, что ОАО «ПСК» выполнила все необходимые работы по подготовке энергообъектов к работе в условиях низких температур и неблагоприятной погоды», - подчеркнули в компании. – «Фактически, это положительная оценка, которая дана всему нашему коллективу: от электромонтеров, водителей и до руководителей подразделений и предприятия в целом».

Напомним, что в эксплуатации ОАО «ПСК» находятся электросети напряжением 0,4-10 кВ на территории населенных пунктов Прионежского, Пряжинского, Медвежьегорского, Кондопожского, Олонецкого, Питкярантского, Лахденпохского, Лоухского, Кемского, Муезерского, Калевальского, Сегежского, Сортавальского, Суоярвского районов, а также Костомукшского городского округа и частично г. Петрозаводска включая микрорайоны Соломенное и Птицефабрика, по которым осуществляется электроснабжение жилых и общественных зданий, объектов жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и коммерческих предприятий.

"