Posted 19 сентября 2014,, 10:39

Published 19 сентября 2014,, 10:39

Modified 12 ноября 2022,, 08:53

Updated 12 ноября 2022,, 08:53

«Гениаль» для взрослых и детей представят на празднике Велодень

19 сентября 2014, 10:39
«Гениаль» для взрослых и детей представят на празднике Велодень

Осталось несколько дней до самого главного события осени. Уже в это воскресенье, 21 сентября, состоится ВЕЛОДЕНЬ в советском стиле.

В этот день любители и профессионалы велоезды соберутся на площади Ленина и смогут погрузиться в атмосферу советской эпохи. Организаторы подготовили для горожан массу сюрпризов, в числе которых концертная программа, фото- и веловыставка, фотомузей, велопарад и многое другое.

В рамках проекта «Veloday» пройдет и презентация первой в республике школы искусств и бизнеса для детей и взрослых «Гениаль».

Создателями школы стали организаторы республиканского проекта «Голос Карелии», который вот уже второй год подряд с успехом завершился этой весной на сцене Музыкального театра РК.

Презентация школы пройдет на главной сцене велопраздника с 12:30 – 13:00, где выступят финалисты и участники музыкального фестиваля «Голос Карелии», в числе которых и победительница этого года – Наталья Киль.

Совсем недавно, как и обещали организаторы музыкального конкурса, Наталья вернулась из Москвы, где она успешно прошла стажировку и смогла выступить на одной сцене с поэтессой Ириной Астаховой на мероприятии «Чтецы» - известном творческом «квартирнике» в московских кругах. А сейчас Наталья, имея за плечами 20 –ти летний преподавательский опыт будет обучать студентов «Гениаль» как маленьких так и взрослых, основам вокального мастерства.

Подробнее узнать о деятельности школы, получить консультации у преподавателей и организаторов проекта, а также записаться на новый учебный семестр Вы можете в Губернаторском парке с 12:00 – 17:00, где будет располагаться шатер школы.

Подробную информацию о школе «Гениаль», Вы сможете найти в ВК http://vk.com/genialschool

"