Posted 12 сентября 2014,, 05:10

Published 12 сентября 2014,, 05:10

Modified 12 ноября 2022,, 08:53

Updated 12 ноября 2022,, 08:53

Гостей Велодня ждут выставки в советском стиле

12 сентября 2014, 05:10
Гостей Велодня ждут выставки в советском стиле

21 сентября в Петрозаводске состоится ВЕЛОДЕНЬ в советском стиле. В этот день на площади Ленина откроются фото- и веловыставки в стилистике СССР. Погрузиться в советскую атмосферу гостям праздника не составит труда!

Доставайте из кладовых старые велосипеды и получайте приятные подарки от спонсоров! Современные велосипеды в ретро-стиле также приветствуется: они, как и подлинно старые велосипеды, могут стать участниками Советской веловыставки, которая будет расположена у пьедестала памятника Ленину.

На ВЕЛОДНЕ также будет работать фотомузей: мы ждем ваши фотографии с велосипедами− как старые, так и стилизованные под советский винтаж! Лучшую фотокарточку определит народное жюри и наградит памятными призами!

Следите за новостями на странице ВЕЛОДНЯ контакте http://vk.com/veloday6. Подробнее о выставках также можно узнать по телефону 8-900-456-00-03.

Организаторы ВЕЛОДНЯ: Велодвижение VELOVE, Петрозаводский государственный университет, Городской Центр молодежи, Профком студентов ПетрГУ, клуб «Сrossfit Bay».

Отдельную благодарность выражаем партнерам проекта: ТД «Ярмарка», «Призма», Coca-Cola, Авторадио, Лаборатории Праздников (prazdnik-karelia.ru), 2GIS, радио MAXIMUM, LL-Photogroup, Республиканской молодежной службе спасения, веб-студии bitforest, фитоцентру красоты и релаксации La Minta, К-Моторс - официальному дилеру ŠKODA AUTO, Компании «Ростелеком», магазину одежды «Мотто», магазину «Триал-Спорт», «КарелИнформу», Тележурналу «Выход в свет. Афиша», Журналу «Витрина.Петрозаводск».

"