Posted 10 сентября 2014,, 04:29

Published 10 сентября 2014,, 04:29

Modified 12 ноября 2022,, 08:53

Updated 12 ноября 2022,, 08:53

Велодень ищет поэтов

10 сентября 2014, 04:29
Велодень ищет поэтов

...поэтов любых жанров и форматов, от пятилетних до опытных гениев. Главное и единственное требование − велосипедная тематика! Все участники конкурса смогут прочитать свои стихотворения на ВЕЛОДНЕ в стиле СССР, который состоится 21 сентября на площади Ленина, и даже побороться за приятные подарки от спонсоров!

- Сейчас надо запустить волну творчества. Вернулись в город школьники и студенты. Пусть пишут не в стол, а в народ. Поэтов у нас много, много как пишущих авторов, так и читающих красиво чужие стихи. Нам нужны все. Не ради приза, а ради славы и творчества! А для самих себя, потому что нам так хочется − жить красиво! − рассказал организатор конкурса велостихотворений Алексей Еникеев, креатор и ведущий ВЕЛОДНЯ.

Чтобы поучаствовать в конкурсе, достаточно написать стихотворение о велосипеде или о ВЕЛОДНЕ и отправить его на почту velove.ptz@gmail.com с указанием темы сообщения «ВЕЛОДЕНЬ ищет поэтов», имени автора и своих контактных данных (номера мобильного телефона, страницы Вконтакте). Если вы чтец, отправляйте видео, как вы читаете стихотворение на велотематику по тому же адресу.

ВЕЛОДЕНЬ ждет поэтов и чтецов: все подробности и произведения первых участников конкурса − на официальной странице ВЕЛОДНЯ Вконтакте: http://vk.com/veloday6

Организаторы ВЕЛОДНЯ: Велодвижение VELOVE, Петрозаводский государственный университет, Городской Центр молодежи, Профком студентов ПетрГУ, клуб «Сrossfit Bay».

Отдельную благодарность выражаем партнерам проекта: ТД «Ярмарка», «Призма», Coca-Cola, Авторадио, Лаборатории Праздников (prazdnik-karelia.ru), 2GIS, радио MAXIMUM, LL-Photogroup, Республиканской молодежной службе спасения, веб-студии bitforest, фитоцентру красоты и релаксации La Minta, К-Моторс - официальному дилеру ŠKODA AUTO, Компании «Ростелеком», магазину одежды «Мотто», магазину «Триал-Спорт», «КарелИнформу», Тележурналу «Выход в свет. Афиша», Журналу «Витрина.Петрозаводск».

"