Posted 1 сентября 2014,, 05:45

Published 1 сентября 2014,, 05:45

Modified 12 ноября 2022,, 08:54

Updated 12 ноября 2022,, 08:54

СМИ Мурманска: Жителей и гостей Карелии пригласили на «открытие» в недостроенный торгово-развлекательный центр

1 сентября 2014, 05:45
СМИ Мурманска: Жителей и гостей Карелии пригласили на «открытие» в недостроенный торгово-развлекательный центр

Наши соседи тоже отметились на празднике в «Лотос Plaza», который состоялся на прошлой неделе. Ажиотаж был дикий. На детский праздник пришло настолько много народу, что к единственному открытому эскалатору тянулась огромная очередь. Лед на торжественно открытом катке начал таять через несколько часов.

«Для маленьких гостей устроили детский праздник с батутами и мороженым. Также всех посетителей пригласили на торжественное открытие первого в городе крытого ледового катка. Каждый желающий мог опробовать новый лед на своих коньках или взять их в прокат. И если в начале катания лед был сухой и чистый, то через некоторое время на льду появилась снежная крошка, которая активно начала таять, а после люди просто катались на коньках по воде.

Кроме того, крайнее удивление посетителей вызвала сама обстановка внутри и снаружи здания. Праздничной атрибутикой – шарами и плакатами были скрыты многочисленные строительные недоделки. Дыры в тротуарной плитке, отверстия в полу, прикрытые фанерой, торчащие крепления, висящие метры электрических кабелей...

Повсюду бегали дети, ходили посетители, которые, наверно, не понимали, открылся торговый центр или нет. Парковаться автолюбителям приходилось на небольшой стоянке у гипермаркета «Сигма», так как большая парковка ТРЦ также еще не готова», - пишут мурманские СМИ.

Они вспоминают, что в Мурманске была схожая ситуация: работала треть отделов, в остальных активно шли ремонтные работы и отделка помещений.

"