Posted 1 сентября 2014,, 04:24

Published 1 сентября 2014,, 04:24

Modified 12 ноября 2022,, 08:54

Updated 12 ноября 2022,, 08:54

Родители Ариши Тубис создадут Фонд лечения детей

1 сентября 2014, 04:24
Родители Ариши Тубис создадут Фонд лечения детей

Об этом создатели группы – родители Ариши – сообщили у себя на странице.

Планируется, что группа помощи, состоящая из неравнодушных граждан, станет началом этого фонда.

Семья Арины просит всех участников сообщества поддержать их, чтобы активно помогать нуждающимся. Фонд начнет действовать, когда исполнится 40 дней после смерти ребенка.

Вот, что написано в «Ариша Тубис... АНГЕЛ!»

«Дорогие участники группы – наша семья, наши родные люди, сегодня мы с вами хотим обсудить очень важную тему.

Мы долго думали, как продолжить деятельность нашей группы. Арина, маленький человечек, светлая девчонка сумевшая сделать больше чем многие за всю жизнь - достойна долгой светлой памяти в сердца тысяч людей... Поэтому мы не можем и не имеем право, закрыть группу или изменить ее миссию или цель...

Группа, будет началом деятельности фонда. Вся организация его деятельности начнется только после сорокового дня, как наша девочка стала ангелом. Благодарю Вас, наши родные люди, что продолжайте поддерживать нашу семью и помнить о нашей девочке. Мира вам, добра и счастья!!!»

Напомним, Арина ушла из жизни 16 августа в израильской клинике, в которой девочке лечили рак почки. Еще летом прошлого года у нее были шансы на выздоровление, но болезнь оказалась сильнее. Четыре года люди из разных стран вместе с родителями Арины боролись за ее выздоровление.

"