Posted 25 августа 2014,, 08:30

Published 25 августа 2014,, 08:30

Modified 12 ноября 2022,, 08:54

Updated 12 ноября 2022,, 08:54

Автомат-Сервис: электронная очередь и автоматическая касса

25 августа 2014, 08:30
Автомат-Сервис: электронная очередь и автоматическая касса

У каждого жителя нашей страны не очень позитивные ассоциации с понятием «очередь». Естественно, это – изматывающее предприятие, которое забирает огромное количество нервных клеток и практически всегда заканчивается испорченным настроением. Однако развитие человечества позволило и в эту трудную область существования внести порядок и дисциплину. Уже давно, смотря кинофильмы иностранного производства, отечественное население досадно вздыхало, наблюдая цивилизованное оформление очереди. Высвечивающийся номер, отсутствие толкотни, тишина и спокойствие.

Теперь это возможно и у нас. Компания Автомат-Сервис является лидером по внедрению таких новых технологий. Спектр услуг, представленных на официальном портале automat-service.ru, довольно внушительный. Все товары и предложения разбиты на тематические блоки, что значительно упрощает навигацию и выбор интересующего объекта.

Большое внимание уделено электронным очередям. Современная электронная очередь в администрацию, садик создаст максимально комфортные условия для населения и работников структур. Для реализации такой задачи на сайте представлен полный набор оборудования и софта. В отделе «Готовые комплекты электронной очереди» представлены различные пакеты устройств и программного обеспечения, которые были созданы для разных сфер.

Если заказчику требуется приобрести киоск с сенсорным экраном, то компании Автомат-Сервис тоже есть что предложить. В соответствующем разделе представлен широкий ассортимент информационных сенсорных киосков различной конфигурации и функциональности. Аппараты имеют разную ценовую категорию, что позволит выбрать сенсорный киоск по своим финансовым возможностям.

Уже давно актуальным средством для любого вида платежей стала автоматическая касса. На портале automat-service.ru можно заказать данный вид оборудования в любом возможном конструкторском исполнении. Некоторые модели терминалов оснащены банковскими опциями. Есть разновидности навесного уличного информационно-платежного аппарата.

Автоматические кассы – это самый современный способ совершения покупок или оплаты услуг. Предельно интуитивное и простое меню делает эксплуатацию терминала доступным для людей любого возраста и любого уровня технической подкованности.

Компания Автомат-Сервис предлагает полное сопровождение и обслуживание продукции, которая представлена на официальной сайте. Ремонт и сервис оборудования, программное обеспечение, квалифицированные консультации – это неполный список того, что можно получить, став нашим клиентом.

"