Posted 31 августа 2014,, 11:15

Published 31 августа 2014,, 11:15

Modified 12 ноября 2022,, 08:54

Updated 12 ноября 2022,, 08:54

Все-таки физрук не станет директором музыкальной школы

31 августа 2014, 11:15
Все-таки физрук не станет директором музыкальной школы

Еще несколько дней назад мы сообщали о том, что бывший физрук станет директором музыкальной школы. Новость об этом назначении разнеслась по интернету 27 августа. Тогда в сообществе «Медвежьегорск. Команда жителей» появилась информация о смене директора в Детской музыкальной школе Медвежьегорска. Николай Тухкин, бывший преподаватель физкультуры по образованию и экс-мэром Медгоры уже принимал дела у бывшего директора.

А сегодня в той же группе появилась информация об изменении решения главы администрации района.

«Свершилось чудо.

Сегодня стало известно, что завершилось самым неожиданным образом решение назначить руководителем музыкальной школы Н.Тухкина, который уже успел посидеть в директорском кресле при ознакомлении с документацией учреждения. Если ничего не случится за выходные, то 1 сентября состоится представление коллективу Медвежьегорской ДМШ нового директора - и это Л.П.Бугай, преподаватель музыкальной школы.

Лариса Петровна Бугай - выпускница Медвежьегорской ДМШ, после окончания музыкального училища работала преподавателем в Пиндушском филиале школы, а когда филиал стал самостоятельным учреждением, была назначена директором Пиндушской музыкальной школы, впоследствии Школы искусств. Окончила заочно госуниверситет. Стаж руководящей работы – 16 лет. Тонкий музыкант, она ещё и хороший организатор, редкое и необходимое сочетание качеств для должности директора. А также умница, порядочный человек и заботливый руководитель.

...

Что заставило В.Карпенко отказаться от прежнего решения? Что произошло всего лишь за считанные дни? Много всякого. В том числе, и критическая реакция общественности на нелепое решение назначить учителя физкультуры на должность директора музыкальной школы.»

"