Posted 27 августа 2014,, 04:34

Published 27 августа 2014,, 04:34

Modified 12 ноября 2022,, 08:54

Updated 12 ноября 2022,, 08:54

Туристы могут гулять с хаски круглогодично

27 августа 2014, 04:34
Туристы могут гулять с хаски круглогодично

Туристские компании Карелии «Карьяла Парк» http://www.karjalapark.ru, «ВелТ - карельские путешествия» http://kalevala-welt.ru, «Скифы тур» http://skif-tour.ru, «Гардарика» http://karelia-gardarika.ru, «Кудама» http://www.kudama.ru добавили к популярным пешим прогулкам для взрослых в сопровождении ездовых собак (треккинг) специальные детские программы.

По отзывам посетителей питомников и участников треккинг - туров, хаски удивительно доверчивые и дружелюбные собаки, буквально созданные для общения. Прогулки с ними рекомендуются всем, кому просто необходимо море позитива и положительных эмоций.

Детские и подростковые программы на свежем воздухе направлены на экологическое, физическое, нравственное, эмоциональное воспитание школьников, сплочение класса, развитие лидерских качеств, формирование и развитие любви к природе. Юным гостям предлагается отлично провести время в компании одноклассников (или отпраздновать детский день рождения), выехать на природу, в красивый карельский лес и пообщаться с верными, пушистыми, улыбающимися хаски.

"