Posted 14 августа 2014,, 13:46

Published 14 августа 2014,, 13:46

Modified 12 ноября 2022,, 08:55

Updated 12 ноября 2022,, 08:55

15 августа состоится открытие нового «АВТОМАГ» В ТЦ «Технопарк» на Древлянке

14 августа 2014, 13:46
15 августа состоится открытие нового «АВТОМАГ» В ТЦ «Технопарк» на Древлянке

Свершилось, друзья! 15 августа в 18.00 мы приглашаем вас на яркое событие - открытие магазина « АВТОМАГ» на Древлянке по адресу: Лососинское шоссе, 22/1б (ТЦ «Технопарк»). Что же будет происходить на открытии магазина? Раскроем парочку секретов.

В эту пятницу вы станете свидетелями подведения итогов сразу двух конкурсов от сети магазинов «АВТОМАГ», которые проходили в августе. Так, мы узнаем имя победителя конкурса «Лучший слоган для «АВТОМАГа», который получит ценный приз, а также имена пятерки финалистов, которых ждут ценные подарки.

На открытии магазина «АВТОМАГ» мы также узнаем имя победительницы конкурса «Стань лицом сети магазинов «АВТОМАГ». По условиям конкурса, десять девушек, набравших наибольшее количество лайков под своей фотографией, будут приглашены 15 августа на финальную «битву». Участниц ждет веселая викторина, интересные вопросы от жюри, а также гонки - куда же без них!

Специальные гости мероприятия - участницы нашумевшего конкурса «Автоледи -2014». Специально для нас они продемонстрируют красивое дефиле, мы узнаем, чем занимаются девушки летом, а также зададим парочку вопросов «без купюр» победительнице конкурса.

Также в честь открытия магазина мы решили поощрить самых активных участников группы «АВТОМАГА» ВКонтакте. Мы стартуем серию интеллектуальных розыгрышей «АВТО-ВИКТОРИНА ОТ АВТОМАГА»! Каждый день, начиная с 11 августа и по 14 августа в 12.00, 15.00 и 18.00 подписчиков группы ждут интересные вопросы! Первый, правильно ответивший на вопрос викторины в комментариях, получит приз от «АВТОМАГА» на открытии магазина! НЕ пропустите!

Итак, друзья! 15 августа в 18.00 мы ждем вас на Древлянке по адресу: Лососинское шоссе, 22/1б («Технопарк»). Море позитива, конкурсы и подарки для зрителей и болельщиков гарантируем! Лето, жара - у нас будет еще жарче! Мы не дадим вам скучать! «АВТОМАГ» - это сеть автомобильных супермаркетов с широким выбором масел, смазок, автохимии, автокосметики, автопринадлежностей и автоаксессуаров по самым привлекательным ценам в городе.

Ведущий вечера – Юрий Игнатюк, фотограф – Денис Хямяляйнен.

Информационный партнер – Карелинформ. Организатор– консалтинговое агентство по продвижению бизнеса «Бизнес-Кухня».

"