Posted 13 августа 2014,, 13:59

Published 13 августа 2014,, 13:59

Modified 12 ноября 2022,, 08:55

Updated 12 ноября 2022,, 08:55

Карельские байкеры выступят ЗА спорт и молочную заправку

13 августа 2014, 13:59
Карельские байкеры выступят ЗА спорт и молочную заправку

16 августа на главной площади Медвежьегорска пройдет спортивно-развлекательное мероприятие - «Физкульт привет от карельских байкеров». Двадцать мотоциклистов проделают путь от Петрозаводска, чтобы найти единомышленников здорового и активного образа жизни среди местных жителей.

Спортивное мероприятие пройдет в рамках социального проекта «Настоящие мужики пьют молоко». Каждый участник за определенное количество отжиманий или приседаний получит упаковку молочной продукции для восстановления сил и памятный подарок от байкера. А самые выносливые смогут побороться еще и за фирменную майку проекта, для этого необходимо будет отжаться шестьдесят раз или присесть сто. Все пришедшие зрители получат веселые и информативные сувениры, а также профессиональную фотографию с байкерами на фоне мотоциклов.

«Мы рады, что являемся спонсором мероприятия - оно несет человеческую ценность для общества и влияет на сознательный выбор образа жизни окружающих нас людей, в первую очередь молодежи», - считает Евгений Брагинец, генеральный директор Медвежьегорского молочного завода.

Время мероприятия: 14:30 – 16:00. Участие бесплатное.

Справка:

Проект «Настоящие мужики пьют молоко» - социальный проект, нацеленный на продвижение активного и здорового образа жизни среди россиян.

Группа проекта http://vk.com/menandmilk

"