Posted 5 августа 2014,, 04:56

Published 5 августа 2014,, 04:56

Modified 12 ноября 2022,, 08:55

Updated 12 ноября 2022,, 08:55

Девушек Карелии приглашают на конкурс красоты «Королева Рунета 2014»

5 августа 2014, 04:56
Девушек Карелии приглашают на конкурс красоты «Королева Рунета 2014»

Сегодня в России стартует новый интернет-конкурс красоты «Королева Рунета 2014». Конкурс будет проходить до конца ноября текущего года. К участию приглашаются и жительницы Карелии.

Чтобы стать конкурсанткой необходимо проживать и быть зарегистрированной на территории России, не иметь детей и мужа. Возрастное ограничение – от 18 до 25 лет.

Помимо титула самой красивой девушки Рунета участницы будут бороться за главный приз проекта – стать лицом бренда ZENDEN в рекламной кампании сезона в следующем году.

Конкурс пройдет в несколько этапов. Сначала члены жюри отбирают из всех присланных на конкурс анкет 100 самых красивых девушек Рунета. Затем пользователи голосуют на сайте проекта за конкурсанток и вместе с жюри отбирают для второго этапа 25 самых красивых девушек Рунета, которые должны будут записать видеообращение к членам жюри, чтобы попасть в тройку финалистов конкурса. В финал как это принято выходят три самые красивые девушки, которые и получают главные призы и сувениры от партнеров конкурса.

- Многие девушки не участвуют в оффлайн-конкурсах красоты по причине того, что они не уверены в себе, имеют рост до 173 см, комплексуют перед большим количеством зрителе, собирающихся в концертных залах. Наш же проект дает возможность каждой девушке заявить о себе, показать себя и дать шанс участницам проекта «Королева Рунета» стартовый толчок в карьере модели – говорит продюсер проекта и председатель оргкомитета жюри «Королева Рунета» Леонид Хромов.

Станислав Берестовский, вице-президент Международной Академии Культуры и Искусства, член жюри поясняет критерии отбора участниц: «Претендентка на титул должна обладать не только внешней красотой, а также обладать харизмой, иметь хорошее образование и интеллект. Наличие у девушек вредных привычек (курение, алкоголь) существенно уменьшает шансы на победу в конкурсе».

Lucia Perez, испанская певица, финалистка международного музыкального конкурса «Евровидение 2011», член жюри говорит: «Спасибо большое, что меня пригласили принять участие в качестве члена жюри конкурса красоты «Королева Рунета 2014». Российские девушки считаются одними из самых красивых девушек в мире. Поэтому, я полагаю, что нам будет очень сложно выбрать действительно достойную конкурсантку» .

Заполнить анкету участницы можно на сайте конкурса.

"