Posted 21 июля 2014,, 07:39

Published 21 июля 2014,, 07:39

Modified 12 ноября 2022,, 08:55

Updated 12 ноября 2022,, 08:55

ЖК «Александровский»: открываем продажи квартир Восточного корпуса

21 июля 2014, 07:39
ЖК «Александровский»: открываем продажи квартир Восточного корпуса

Рады сообщить, что, начиная с 24 июля, появляется возможность купить квартиру в Восточном корпусе жилого комплекса «Александровский». Напомним, ЖК «Александровский» возводится в историческом центре Петрозаводска, в южной части территории проекта «Петровская Слобода», ограниченной улицами Казарменской, Калинина и рекой Лососинка. Срок ввода в эксплуатацию Восточного корпуса – декабрь 2015 года. Успейте купить квартиру в центре по ценам на начало строительства!

ЖК «Александровский» - это три жилых корпуса: Западный, Южный и Восточный. Западный и Южный будут сданы в эксплуатацию в июне 2015 года, Восточный – в декабре 2015-го. Всего в трёх корпусах будет построено 260 квартир. Стоимость жилья по ходу строительства, естественно, будет увеличиваться, поэтому сейчас самое время сохранить свои деньги, вложив их в недвижимость!

Почему же покупка квартиры в ЖК «Александровский» - это правильное вложение денег? Во-первых, удачное расположение жилого комплекса. Центр столицы Карелии, удалённый от шумных городских трасс. Тихая, автономная территория, окружённая парком. Три великолепных дома в окружении естественной природы. Отличный вид из окон: парк, Онежское озеро, театральная площадь. Близость всей инфраструктуры центра: офисы, школы, поликлиники, магазины, рестораны, театры, бассейн, стадионы.

Во-вторых, «Александровский» - это не просто жилой комплекс, это часть большого проекта «Петровская Слобода», который предполагает комплексную застройку: торгово-развлекательный центр «Лаплан» с большой парковкой, спортивно-досуговый центр, концертный зал, улицы и бульвары с присвоением им исторических названий, детские площадки, велосипедные дорожки.

В-третьих, квартиры в ЖК «Александровский» настолько комфортны, что их стоимость с каждым годом будет только повышаться. Современные бесшумные лифты в 5-6-тиэтажных домах. Закрытый благоустроенный двор. Просторная парковка. Индивидуальное отопление и горячее водоснабжение - от поквартирных современных газовых котлов: всегда с горячей водой независимо от сезонных отключений, температуру отопления круглый год регулируете сами. Экономия на коммунальных платежах – ведь природный газ, к которому подключены все дома ЖК «Александровский», гораздо дешевле электричества.

С проектной документацией можно познакомиться на сайте ЖК «Александровский». Там же можно следить за ходом строительства в режиме он-лайн.

В Восточном корпусе будет построено 122 квартиры. Площадь квартир (без учёта лоджий и балконов):

1-комнатные – от 37 до 63 кв. м.

2-комнатные – от 53 до 80 кв. м.

3-комнатные – от 86 до 101 кв. м.

4-комнатные – от 113 до 126 кв. м.

Планировку и метраж можно подобрать с учётом потребностей вашей семьи. В любом случае кухня – не менее 10 квадратных метров, в каждой квартире от двух комнат – два санузла.

Определиться с выбором вам помогут в центральном офисе продаж по адресу ул. Калинина, 1(ДЦ «Ямка», 1-ый этаж). Вам покажут детальную планировку, а также расскажут о вариантах оплаты, среди которых беспроцентная рассрочка! Подробности по телефону (814 2) 33-22-44.

"