Posted 18 июля 2014,, 06:59

Published 18 июля 2014,, 06:59

Modified 12 ноября 2022,, 08:56

Updated 12 ноября 2022,, 08:56

Для туристов в Карелии создали «Карту гостя»

18 июля 2014, 06:59
Для туристов в Карелии создали «Карту гостя»

Информационный туристский центр Республики Карелия приступил к продажам «Travel Card. Впрок». Это полноценный аналог «Карты гостя», которые предлагаются туристам во многих городах и регионах России и мира. Единая туристская карта Республики Карелия призвана помочь самостоятельным туристам без сложностей исследовать достопримечательности республики и сэкономить на оплате услуг гостиниц, транспортных компаний, ресторанов, музеев, театров, и магазинов.

В комплект стоимостью 500 рублей помимо «Travel Card. Впрок», которая сама по себе одновременно является страховым полисом от несчастного случая, входят складные и карманные карты Карелии и Петрозаводска, путеводители и SIM-карта с низкой стоимостью звонков по Карелии. Проект «Карта гостя» Республики Карелия объединяет подавляющее большинство туристических фирм, а также организаций в сфере торговли и услуг (аптеки, кафе, бары, рестораны, гостиницы, гипермаркеты, магазины по продаже сувениров, транспортные службы и др.), которые необходимы туристу на время пребывания на территории Республики Карелия. Поэтому приобретение «Travel Card. Впрок» экономически выгодно.

Размещение в лучших гостиницах столицы Карелии и экскурсии, в том числе на о. Кижи обойдутся владельцу карты и его спутникам дешевле на 10-20%, скидки в некоторых магазинах Петрозаводска даже больше, чем по стандартным дисконтным картам.

Приобрести «Travel Card. Впрок» можно не только в специализированных пунктах, но и удаленно с помощью банковских карт международных платежных систем Visa, Master Card Сбербанка и других банков. Сервис по приобретению «Карты Гостя» через Интернет предоставляется по адресу: www.cardvprok.ru/travel-card/оформить-карту-гостя/. Справки по телефону: 8 (814-2) 67-07-76

Официальный сайт: http://travelvprok.ru/

Бесплатная доставка карт осуществляется по Петрозаводску в будние дни с 9:00 до 18:00. Минимальный срок доставки составляет один день.

"