Modified 12 ноября 2022,, 08:56

Updated 12 ноября 2022,, 08:56

ФК «Карелия» разгромил гостей из Ленобласти со счетом 2:0

15 июля 2014, 07:11

В субботу в рамках Первенства России по футболу среди футбольных команд III дивизиона МРО «Северо–Запад» на Центральном республиканском стадионе «Спартак» футбольный клуб «Карелия» встречался с ФК «Тосно – м».

Первый тайм матча завершился безрезультативно, несмотря на опасные моменты у одной и другой команды. До середины второго тайма игра держала зрителей в напряжении. На 63 минуте нападающий хозяев Илья Кириллов открыл счет. Еще через 16 минут вышедший на замену самый опытный игрок «Карелии» Павел Исаков удвоил результат. Матч завершился 2:0 и очередной победой петрозаводчан на домашнем стадионе.

Благодаря победе наши футболисты закрепились на третьей строчке турнирной таблицы. Следующий матч ФК «Карелия» проведет в гостях. Команде предстоит нелегкий выезд в Коряжму, где она встретиться с лидером первенства местным «Химиком».