Posted 3 июля 2014,, 15:29

Published 3 июля 2014,, 15:29

Modified 12 ноября 2022,, 08:57

Updated 12 ноября 2022,, 08:57

«Озон»: МУП «Автоспецтранс» переоценил свои силы

3 июля 2014, 15:29
«Озон»: МУП «Автоспецтранс» переоценил свои силы

Около недели назад в Петрозаводске разделили зоны обслуживания мусорных площадок. Компания «Озон» и муниципальное предприятие «Автоспецтранс» опустошают пластиковые и металлические контейнеры соответственно. Но от жителей столицы Карелии поступают жалобы на то, что про их дворы забыли, а в некоторых дворах даже не установлены контейнеры.

О готовности МУПа выполнять всю работу по Петрозаводску неоднократно заявляла и мэр города, и руководитель компании. Между тем спустя неделю после подписания договоров о разделении обязанностей площадки, закрепленные за муниципальным предприятием, утопают в мусоре.

- Все заявления директора «Автоспецтранса» о том, что они без проблем подхватят работу, голословны, - цитирует слова коммерческого директора компании «Озон» Сергея Малегина «Республика». — Они переоценили свои силы. Я так понимаю, на них давит администрация города.

Напомним, Муниципальное предприятие «Автоспецтранс» решило расторгнуть договор с подрядчиком – компанией «Озон», которому задолжало более 70 млн рублей.

"