Posted 27 июня 2014,, 10:47

Published 27 июня 2014,, 10:47

Modified 12 ноября 2022,, 08:57

Updated 12 ноября 2022,, 08:57

Петрозаводчанам предлагают внести свой вклад в подготовку к отопительному сезону

27 июня 2014, 10:47
Петрозаводчанам предлагают внести свой вклад в подготовку к отопительному сезону

ОАО «ПКС» и ООО «КРЦ» предлагают потребителям Петрозаводска подготовиться к отопительному сезону вместе!

В ходе проведения филиалом ОАО «ПКС» «Тепловые сети» мероприятий по подготовке к отопительному сезону петрозаводчанам предоставлена возможность оплатить задолженность за коммунальные услуги без начисленных пеней. Горожане, получившие в июле квитанции от ООО «КРЦ» и погасившие до 1 августа всю сумму долга за коммунальные услуги, получат шанс «распрощаться» с начисленными пенями. Кроме того, денежные средства, внесенные должниками, будут в том числе направлены на восстановление и модернизацию тепловых сетей Петрозаводска. Это значит, что каждый потребитель может внести свой вклад в процесс поступления тепла в квартиры, а оплата долга за «коммуналку» приобретает ещё и социальную значимость.

Акция по амнистии пеней в летний период инициирована ОАО «ПКС» и ООО «КРЦ» впервые. Однако по опыту проведения подобных мероприятий в канун Нового года является эффективным способом для стимулирования должников погасить имеющуюся задолженность.

Для участия в акции по прощению пеней необходимо внести плату за коммунальные услуги строго с 1 по 31 июля включительно. Пени, признанные за должником по судебному решению или судебному приказу перерасчету не подлежат.

ОАО «ПКС» и ООО «КРЦ» предлагают активно использовать возможность погасить задолженность за коммунальные услуги со значительной экономией семейного бюджета, а также поучаствовать в процессе подготовки города к отопительному сезону и провести лето без груза коммунальных долгов!

Подробнее со способами оплат за жилищно-коммунальные услуги, платежными системами, пошаговой инструкцией и другой информацией можно ознакомиться на сайте ООО «КРЦ». В частности, оплатить можно через Сбербанк Он-лайн, платежную систему «Сити-Инфо» и банк «Уралсиб».

"