Posted 5 июня 2014,, 13:00

Published 5 июня 2014,, 13:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:58

Updated 12 ноября 2022,, 08:58

Участницы конкурса «Автоледи» сразились в знании ПДД и вождении

5 июня 2014, 13:00
Участницы конкурса «Автоледи» сразились в знании ПДД и вождении

Времена, когда девушки за рулем вызывали смех, канули в лету. Современные дамы на трассе чувствуют себя так же уверенно, как на собственной кухне. Девушка может быть умелым водителем, поражая мастерством своего вождения, - именно это пытаются доказать участницы конкурса «Автоледи», стартовавшего 9 мая 2014 года в Петрозаводске.

Организатором конкурса выступает консалтинговое агентство «Бизнес-Кухня», генеральный спонсор - сеть магазинов «АВТОМАГ», генеральный партнер - компания «Автодекоратор», главный информационный партнер – информационное агентство «Карелинформ».

26 мая конкурсантки преодолели онлайн голосование, из которого сформировалась 20-ка полуфиналисток. 30 мая состоялся очередной этап конкурса «Автоледи» - проверка теоретических знаний в области ПДД, а также выполнение элементов «площадки», которые сдают перед получением водительского удостоверения в ГАИ. Организация полуфинала конкурса прошла при поддержке автошколы «ВОА», являющегося партнером конкурса.

Конкурсантки поразили судей своим мастерством, скоростью и быстротой реакции! Глядя на девушек, можно было с легкостью сказать: вот они, настоящие автоледи - смелые, целеустремленные, стремящиеся к победе!

Кто же завоюет титул лучшей Автоледи города? Ответ мы узнаем на финале конкурса уже завтра, 6 июня в 19 часов в ресторане "Северный", вход свободный. Бронируйте столики по телефону 630325. А пока наслаждайтесь фотографиями с полуфинала конкурса.

"