Posted 28 мая 2014,, 08:40

Published 28 мая 2014,, 08:40

Modified 12 ноября 2022,, 08:58

Updated 12 ноября 2022,, 08:58

Мансардные окна Velux — украшение и уют вашего дома

28 мая 2014, 08:40
Мансардные окна Velux — украшение и уют вашего дома

Что такое VELUX? Это датский известный крупный производитель мансардных окон, которые впоследствии стали называться не просто удобным проёмом, но и красивым украшением крыши частных домов. Причём следует учесть, что мансардные окна Velux непросто удобны с конструктивной точки зрения, но и обладают достаточно продуманной комплектацией, которая выдерживает любые воздействия погодных условий. Именно поэтому мансардные окна Velux так популярны практически в любых уголках мира и во всех климатических условиях. Их востребованность растёт с каждым годом и этому есть своё логическое объяснение — окна Velux являются прекрасной вентиляцией и естественным освещением мансардных помещений.

Благодаря отменному качеству, торговая марка Velux носит заслуженной звание эталона надёжности и прочности. Мансардные окна цены ⁠ которых, вполне доступны любому потребительскому классу, абсолютно непринуждённо и весьма изыскано вписываются в архитектуру любого здания. Вдобавок ко всему, обеспечивается практически сорок процентов дополнительного освещения.

На сегодняшний день, мансардные окна Velux является ярким представителем универсального сочетания новейших передовых технологий и современного дизайна.

Как правило, для производства мансардных окон Velux используются энергосберегающие однокамерные стеклопакеты, которые разрабатываются и изготавливаются в соответствии новых технологий "тёплого периметра".

Кроме того, практически все стеклопакеты от торговой марки Velux изготовлены из закалённого стекла. Исключение составляют только серия эконом "GZL", которое имеет покрытие "Easy Clean". Таким образом, вы можете быть абсолютно уверены в любом стеклопакете, которое вы выберете для установки в мансардное помещение. А такое преимущество, как наличие фильтра и вентиляционного устройства, обеспечат качественное проветривание даже при условии закрытых окон.

Помимо этого, мансардные окна Velux достаточно неприхотливы в эксплуатации. За ними очень легко ухаживать и производить очистку.

"