Posted 28 мая 2014,, 14:00

Published 28 мая 2014,, 14:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:58

Updated 12 ноября 2022,, 08:58

Завершился отборочный этап конкурса Автоледи

28 мая 2014, 14:00
Завершился отборочный этап конкурса Автоледи

Определилась двадцатка финалисток конкурса Автоледи. На протяжении двух недель девушки выкладывали фотографии в сообществе в контакте vk.com/avtolady_ptz. По условиям конкурса, возраст девушки не должен превышать 35 лет, также обязательно наличие водительских прав категории «В».

Девушек ждет насыщенная программа по подготовке к финалу конкурса.

28 мая их ожидает профессиональная фотосессия в Автотехцентре ПКФ «СЛОВО» от Дениса Хямяляйнена в образах, которые предоставил магазин женской одежды «Бестия».

30 мая в 17:00 при поддержке Автошколы ВОА состоится полуфинал конкурса, где участницы покажут мастерство своего вождения и знания ПДД. Поболеть за участниц могут все желающие!

На финале нас ожидает красочное шоу, шикарные дефиле, нешуточные гонки на большом экране. Организатор конкурса «Бизнес-Кухня», генеральный спонсор мероприятия сеть магазинов Автомаг и партнеры конкурса постарались сделать программу шоу ярким и запоминающимся. Вообщем, всё это стоит увидеть своими глазами 6 июня в 19:00 в ресторане «Северный». Ведущий вечера: Артур Гатин. Вход свободный. Заказ столиков по телефону 630-325.

Победительница конкурса получит звание Автоледи и станет обладательницей главного приза – сертификата на 20 тысяч рублей на автодекор от генерального партнера конкурса магазина «Автодекоратор». Всех участниц ждут подарки от партнеров конкурса. Также в этот вечер мы узнаем имена Автоледи по версиям читателей интернет-ресурса КарелИнформ, Автошколы ВОА и Автотехцентра ПКФ «СЛОВО».

Партнеры конкурса: Автошкола ВОА, Автотехцентр ПКФ «СЛОВО»,ТД «Промышленные масла», ресторан «Северный», магазин женской одежды «Бестия», «Твоя Типография», магазин цветов «Радуга цветов», Фитоцентр красоты и релаксации «LA MINTA», магазин автоаксессуаров «Автоледи», «Монетная кузница», фотограф Дарья Успехова, фотограф Мария Курило, Молодежное Правительство РК.

Главный информационный партнер: КарелИнформ.

"