Posted 1 мая 2014,, 14:55

Published 1 мая 2014,, 14:55

Modified 12 ноября 2022,, 08:58

Updated 12 ноября 2022,, 08:58

Арендные площади в ММДЦ «Москва-сити» нарасхват

1 мая 2014, 14:55
Арендные площади в ММДЦ «Москва-сити» нарасхват

Власти российской столицы заявляют о том, что строительные работы по застройке крупного международного делового центра «Москва-Сити» будут закончены к 2018 году. Уже сегодня можно говорить о серьезных результатах.

На данный момент сданы в эксплуатацию 7 высотных башен, речь идет об объектах ММДЦ Москва-Сити «Северная Башня», «Империя», «Город столиц», «Меркурий», «Москва» и «Санкт-Петербург», «Башня 2000», «Башня на Набережной». В недалеком будущему застройщики обещают закончить работу еще по трем проектам – «Евразия», «Эволюция» и «Око», причем, работы в башне «Эволюция» завершатся до конца текущего года.

Застройка делового центра на Пресненской набережной российской столицы началась в далеком 1995 году. Проект был масштабным даже для Москвы, поэтому его реализация растянулась почти на два десятилетия. Вложения в строительный центр «Москва-Сити» стали астрономическими, только в 2014 году инвестиции составили около 12 миллиардов долларов.

Разработка площадей, прилегающих к ММДЦ, будет продолжаться и дальше, в частности, речь идет о том, что на запад и северо-запад от делового центра проложат новую современную инфраструктуру: помимо деловых объектов здесь будут возводиться и жилые кварталы.

Что касается аренды деловых площадей, она оформляется уже сегодня. Инвесторам предлагаются площади класса А в Бизнес центре ММДЦ «Москва-Сити Северная Башня». Здесь можно обустроить суперсовременные Элит и Вип офисы. Аренда офиса Москва-Сити Северная Башня заинтересовала многих, свободных площадок осталось мало, познакомиться с ними можно на сайте http://n-tower.ru.

"