Posted 26 мая 2014,, 15:55

Published 26 мая 2014,, 15:55

Modified 12 ноября 2022,, 08:58

Updated 12 ноября 2022,, 08:58

Решение твоих проблем - внутри тебя

26 мая 2014, 15:55
Решение твоих проблем - внутри тебя

Семинар «Холотропное Дыхание» в Петрозаводске откроет каждому возможность разобраться в себе.

Каждый день мы, проснувшись утром, погружаемся в круговорот повседневных дел, оставляя напоследок, а порой и вовсе не уделяя внимания самому главному - самому себе, своему внутреннему миру. Всё, что нас действительно волнует, беспокоит, тревожит - остается словно запертым внутри. И при этом мы и не подозреваем, что возникшие проблемы в личной жизни, в работе, проблемы со здоровьем - вполне могут быть следствием невнимания к себе настоящему, к внутреннему «Я».

Помочь справиться с этим может особая методика Холотропного Дыхания. Она позволяет любому человеку погрузиться в глубину подсознания и через это раскрыться, дает возможность вывести на поверхность весь тяжелый груз внутренних переживаний и освободиться от них, познать себя, избавиться от стрессов.

Петрозаводчане получат уникальную возможность исследовать свой внутренний мир на посвященном холотропному дыханию семинаре, который пройдет у нас в городе 7 и 8 июня. Проведут семинар сертифицированная ведущая GTT, трансперсональный психотерапевт Светлана Савельева, которая обучалась методике у ее основателя, американского психолога Станислава Грофа, и преподаватель кундалини йоги, выпускник GTT Александр Михелев.

- Термин «холотропный» буквально означает «движение к целостности», то есть к исцелению, - рассказывает о технике Александр Михелев. - Холотропное дыхание позволяет людям погрузиться в свой внутренний мир. При этом, придя на семинар с определенной проблемой - в отношениях, в семье, в работе, - люди в итоге получают намного больше, потому что в процессе вскрываются и заново переживаются самые глубинные проблемы. Кто-то заряжается положительной энергией, а кому-то даже удается решить проблемы со здоровьем.

Суть методики заключается в том, чтобы дышать осознанно под музыку. Благодаря этому человек погружается в измененное состояние сознания, в глубины бессознательного. Сеанс проходит в парах, один человек из пары дышит, а второй, так называемый ситтер, заботится об обеспечении безопасности пространства дышащего. Затем участники меняются ролями.

Для участия в семинаре не нужно никаких особых знаний или инструментов, только ваше присутствие, ведь дыхание - это естественный, непрерывный процесс. Желающие могут взять с собой любимый плед, подушку, вкусный обед.

Кроме того, в рамках семинара 6 июня состоится лекция по шаманизму, которую проведет Светлана Савельева. Ведущая объяснит, что такое шаманизм, и развенчает возникшие вокруг него мифы.

Где и когда:

6 июня – лекция по шаманизму.

7 и 8 июня – семинар «Холотропное дыхание™»

Сколько стоит:

Стоимость участия в 2-х дневном семинаре по Холотропному Дыханию: 6000 рублей.

По предоплате (до 30 мая): 5000 рублей.

Один день: 3500 рублей.

По предоплате: 3000 рублей.

Посещение лекции по шаманизму: 1000 рублей.

Танцевальная школа DanceDay (http://danceday-studio.ru/). Территория бывшего РАДИОЗАВОДА г. Петрозаводск.

Лесной проспект 51К1

Телефоны для связи: 8 953 545 28 22 (Роман)

Ссылка в группу в соц. сети ВКонтакте: http://vk.com/holo_tropic

"