Posted 17 мая 2014,, 08:40

Published 17 мая 2014,, 08:40

Modified 12 ноября 2022,, 08:59

Updated 12 ноября 2022,, 08:59

В тюменском технопарке проходит интернет-форум Digital Media

17 мая 2014, 08:40
В тюменском технопарке проходит интернет-форум Digital Media

В первый день проведения интернет-форума Digital Media мероприятию уделило внимание более тысячи человек. Стартовало оно с дискуссионной площадки «Тренды Digital Media». В ней принял участие вице-губернатор Тюменской области Сергей Сарычев и ведущие эксперты Digital Media.

Участники интернет-форума коснулись в обсуждении многих вопросов. Сошлись они на том, что в наши дни средства массовой информации должны не спешить выдавать ту или иную информацию, а тщательно отфильтровывать ее, преподнося людям лишь наиболее достоверные и важные денные.

Напомним, на площадках форума можно детально изучить создание бренда в Сети, ознакомиться с правилами написания материалов для цифровых медиа, научиться производить мультмедийный контент и придумывать слоганы. Там же можно ознакомиться со списком лекторов и программой форума.

Учредителем мероприятия является правительство Тюменской области, а его организатор – Молодежный информационно-аналитический центр. Генеральным партнером форума стало ОАО «Запсибкомбанк».

"