Posted 21 мая 2014,, 05:49

Published 21 мая 2014,, 05:49

Modified 12 ноября 2022,, 08:59

Updated 12 ноября 2022,, 08:59

Почетными наградами были отмечены работники ОАО «ПКС» за прохождение отопительного сезона 2013-2014 гг.

21 мая 2014, 05:49
Почетными наградами были отмечены работники ОАО «ПКС» за прохождение отопительного сезона 2013-2014 гг.

Сотрудники ОАО «Петрозаводские коммунальные системы» отмечены высокими наградами министерства строительства, ЖКХ и энергетики по Республике Карелия по результатам отопительного сезона 2013 – 2014 гг. Итоги подводились сегодня на заседании межведомственной комиссии по теплоснабжению. Награды вручал министр строительства, ЖКХ и энергетики Олег Владимирович Тельнов.

Почетной грамотой министерства строительства ЖКХ и энергетики награжден мастер участка теплоснабжения п.Пряжа Района обслуживания филиала ОАО «ПКС» «Пряжинский» Геннадий Михайлович Пянтин. Геннадий Михайлович работает в сфере ЖКХ более двадцати четырех лет и является очень опытным и ценным специалистом, умеющим в сложной ситуации быстро и правильно принять решение и скоординировать действия всего персонала. Большую обучающую работу Геннадий Михайлович проводит и с молодым персоналом, делится наработанным опытом.

Геннадий Пянтин

Почетной грамотой министерства строительства ЖКХ и энергетики награжден Андрей Алексеевич Егоров, слесарь по обслуживанию тепловых сетей 5 разряда. В течение отопительного сезона 2013-2014 гг. бригаде Андрея Алексеевича удалось не только много раз успешно устранить аварии на теплотрассах, но и благодаря четким и профессиональным действиям, умению работать в коллективе, удалось значительно сократить количество времени, затраченного на устранение повреждений.

Знаком «Почетный работник ЖКХ Республики Карелия» награжден Михаил Петрович Сорокин, слесарь-ремонтник 5 разряда участка котельных и газового хозяйства филиала ОАО «ПКС» «Тепловые сети». Михаил Петрович является бригадиром своего участка уже более 10 лет. Под его руководством и контролем находится оборудование котельных микрорайонов Кукковка, Птицефабрика, Сайнаволок. Михаил Петрович лично принимал участие в газификации этих котельных, модернизации КНС, монтаже насосов Grundfos на котельной Кукковка, устранении утечек дизельного топлива на котельной Сайнаволок, демонтаж емкости для транспортировки топлива на центральную котельную.

Ежегодно работники Петрозаводских коммунальных систем удостаиваются различных знаков отличия, наград, грамот и благодарностей от лица руководства республики, министерств и ведомств. Это большая гордость для компании ОАО «ПКС».

"