Posted 20 мая 2014,, 15:46

Published 20 мая 2014,, 15:46

Modified 12 ноября 2022,, 08:59

Updated 12 ноября 2022,, 08:59

Бесплатный фитнес? Элементарно!

20 мая 2014, 15:46
Бесплатный фитнес? Элементарно!

Все мы прекрасно понимаем, как важно поддерживать себя в форме. Но, к сожалению, на практике возникает немало трудностей: от нехватки средств до отсутствия компании. И решение у этой проблемы есть. Не так давно Молодежное Правительство Карелии и все желающие объединились в проект с целью популяризации здорового образа жизни и вовлечение в массовый спорт всех желающих. «Беги за мной» — некоммерческий проект, в котором каждый может себя реализовать. Что мы предлагаем? Во-первых, бесплатные фитнес-тренировки. Каждую субботу в клубе SportLife проходят как силовые занятия, так и упражнения, направленные на жиросжигание, растяжку и тд. Мы подобрали нагрузку, которая была бы оптимальна для каждого и при регулярном посещении принесла бы результат. Конечно, скоро наступит лето, и заниматься в зале станет не так привлекательно, поэтому часть занятий при возможности будут проходить на улице.

Во-вторых, пробежки. Сколько можно видеть объявлений «Хочу бегать по утрам/вечерам, но не с кем»! Не проблема, каждое воскресенье в 11:00 встречаемся у главного входа стадиона «Спартак». Возможно, это неудобно ехать из дальнего района города только на пробежку. Не проблема! Можно обсудить и устроить ваш личный маршрут, на вашей улице, в вашем районе! Было бы желание.

В-третьих, массовые физические активности. 24 мая в 11:00 пройдет этап Всероссийского забега «Беги за мной». Мы хотим вовлечь как можно больше людей в спорт, поэтому наш забег пройдет на набережной Онежского озера. Разумеется, сначала будет зарядка профессионального инструктора, а на финише возможность получить памятные призы от проекта.

И в заключении, мы всегда рады новым участникам и новым организаторам. Всегда ждем в нашу команду, всегда рады новым идеям и предложениям.

Координаторы:

Петрова Наталья (+7 921 450 91 51),

Носова Анастасия (+ 7 953 529 11 97)

Группа Молодежного Правительства Республики Карелия: http://vk.com/mol.prav10

"