Posted 15 мая 2014,, 08:39

Published 15 мая 2014,, 08:39

Modified 12 ноября 2022,, 08:59

Updated 12 ноября 2022,, 08:59

Цены на авиабилеты в Крым из России в этом туристическом сезоне не превысят 6,8 тысяч рублей

15 мая 2014, 08:39
Цены на авиабилеты в Крым из России в этом туристическом сезоне не превысят 6,8 тысяч рублей

В этом туристическом сезоне покупка авиабилета для российских граждан из России в Симферополь обойдется от 2 до 6,8 тысяч рублей. Это цена билета на одного человека с учетом всех сборов.

С 1 июня 2014 года и по 31 октября действуют специальные тарифы по направлению в Симферополь и обратно из семнадцати городов Приволжского, Северо-Западного, Сибирского и Уральского федеральных округов РФ. Об этом сообщает «РИА Новости» 15 мая.

Не все люди, которые отправляются отдыхать, знают, что стоимость авиабилета зависит от места его покупки. Чтобы купить билет подешевле, нужно правильно его искать. Рекомендуем купить дешевые авиабилеты на сайте http://gogoru.ru/. Стоимость не отразится на качестве, и ваш полет в Крым будет комфортным и увлекательным.

Федеральное агентство воздушного транспорта Министерства транспорта РФ сообщает, что специальный тариф на авиабилеты в этом туристическом сезоне не будет превышать 6,8 тысяч рублей. Минимальная стоимость – две тысячи. Обслуживающие вышеуказанное направление компании получат из государственного бюджета субсидий в размере 679,8 тысяч рублей.

Заявки на заключение договоров по получению таких субсидий уже направили многие авиакомпании. Это «АЛРОСА», «АК Барс Аэро», «Ямал», «Якутия» и другие. После заключения договоров проходит семь дней, и все перевозчики обязаны вводить специальные тарифы в систему бронирования, начать продажу авиабилетов и про это объявить в СМИ. Льготная программа доступна для всех туристов, в том числе и для иностранных.

"