Posted 6 апреля 2014,, 08:00

Published 6 апреля 2014,, 08:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:59

Updated 12 ноября 2022,, 08:59

В этом году ипотечные кредиты в Сбербанке уже получили более 4 000 жителей Нижнего Новгорода

6 апреля 2014, 08:00
В этом году ипотечные кредиты в Сбербанке уже получили более 4 000 жителей Нижнего Новгорода

Пресс-служба Сбербанка сообщила, что в этом году ипотечные кредиты уже получили более четырех тысяч жителей Нижнего-Новгорода. Если сравнить это с периодом в прошлом году, то увеличение по количеству выданных ипотечных займов составляет примерно девяносто процентов.

На данный момент Сбербанк предлагает акцию «Ипотека по двум документам», которая действует с 1 апреля этого года по 1 июня. По условиям этой программы жители Нижнего Новгорода, являющиеся клиентами Сбербанка, смогут взять ссуду на приобретение, как только строящегося, недвижимость в Нижнем Новгороде, так уже и готового жилья. Для получения ипотечного кредита нужно внести минимальный изначальный взнос в размере 40% от стоимости приобретаемого по ипотеке жилья, а срок кредитования составляет от трех месяцев и до тридцати лет.

Для граждан, которые заинтересовались покупкой жилья при помощи кредита в Сбербанке, финансовая организация проводит Ярмарку недвижимости и на нее приглашаются все те, кто хочет решить без всяких проблем свои жилищные вопросы. Ярмарка состоится 24 мая этого года в Нижнем Новгороде по адресу: улица Советская,12. Время проведения – с 11-00 до 16-00. Будущие владельцы квартир смогут пообщаться со специалистами Центра ипотечного кредитования и получить у них консультацию. Также на ярмарке можно встретиться с застройщиками и определиться с жильем в этот же день. Для гостей Ярмарки подготовлено специальное турне по строящимся объектам в разных районах города, и будущие новоселы смогут оценить и ознакомиться с жильем на стадии его строительства.

"