Posted 13 мая 2014,, 12:47

Published 13 мая 2014,, 12:47

Modified 12 ноября 2022,, 08:59

Updated 12 ноября 2022,, 08:59

Общественники предложат варианты благоустройства природно-рекреационных территорий Петрозаводска

13 мая 2014, 12:47
Общественники предложат варианты благоустройства природно-рекреационных территорий Петрозаводска

МРОО «СПОК» проведет инвентаризацию двух природно-рекреационных территорий в Петрозаводске и разработает предложения по их благоустройству. Одна из них расположена на улице Репникова, а вторая – в районе улицы Чапаева, Лесного проспекта, улиц Сыктывкарской и Софьи Ковалевской.

В ходе работ экологи обследуют нынешнее состояние территорий и возможности перспективного использования в рекреационных целях, выявят ценные природные и рекреационные объекты и оценят существующую антропогенную нагрузку и санитарно-гигиеническое состояние. Сотрудники «СПОК» проведут встречи с посетителями природно-рекреационных территорий столицы Карелии, жителями близлежащих районов и другими заинтересованными сторонами для сбора предложений по дальнейшему благоустройству, управлению и использованию этих территорий.

Работы должны быть выполнены до 30 июня 2014 года.

Предложения по вопросам благоустройства, управления и использования данных природно-рекреационных территорий можно направлять в МРОО "СПОК" по электронной почте ngospok@gmail.com или по тел./факсу 76-91-15.

О дате и месте встреч МРОО «СПОК» с посетителями природно-рекреационных территорий, жителями близлежащих районов и другими заинтересованными сторонами для сбора предложений будет объявлено дополнительно.

"