Posted 7 мая 2014,, 14:30

Published 7 мая 2014,, 14:30

Modified 12 ноября 2022,, 08:59

Updated 12 ноября 2022,, 08:59

На Левашовском бульваре убрались сотрудники Пенсионного фонда Карелии

7 мая 2014, 14:30
На Левашовском бульваре убрались сотрудники Пенсионного фонда Карелии

Состоялся Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна». Решив поддержать инициативу, 25 апреля карельские сотрудники Пенсионного фонда РФ взялись за грабли и принялись облагораживать внешний облик республики.

Работники Отделения Пенсионного фонда РФ по Республике Карелия под руководством управляющего Николая Левина привели в порядок Левашовский бульвар, расположившийся в непосредственной близи от здания Отделения. Окрестности здания на Чапаева-5, где находятся некоторые службы Отделения и клиентская служба Управления ПФР в Прионежском районе, тоже были прибраны.

Управления Пенсионного фонда в районах также поддержали движение субботников-активистов. Например, в Сортавале сотрудники ПФР прибрали прилегающую к административному зданию территорию еще 18 апреля, а в планах – выйти на уборку городских скверов и дворовых территорий по месту жительства. Для сотрудников ПФР в Питкяранте проведение субботников стало хорошей традицией. Территория, которую взяли на свое попечение активисты ПФР, внушительна: дорога от центральной улицы к местному роднику и территория около него. Уже не первый год путь к чистой воде для жителей Питкяранты приятен благодаря сотрудникам ПФР. Во время последнего субботника у родника был собран 31 мешок мусора!

"