Posted 24 апреля 2014,, 09:20

Published 24 апреля 2014,, 09:20

Modified 12 ноября 2022,, 09:00

Updated 12 ноября 2022,, 09:00

Подарите себе незабываемые эмоции, отправившись на чемпионат мира по хоккею!

24 апреля 2014, 09:20
Подарите себе незабываемые эмоции, отправившись на чемпионат мира по хоккею!

Подарите себе незабываемые эмоции, отправившись на чемпионат мира по хоккею!

Если вы относите себя к хоккейным болельщикам, то, наверняка, вам очень хотелось бы хоть раз побывать на чемпионате мира по хоккею, ведь на эти международные соревнования всегда приезжают лучшие игроки мира, выступающие в сильнейших лигах. Даже самый современный монитор не позволит вам, находясь дома, ощутить интригу борьбы и приятную прохладу ледовой арены, на которой решается, кто же получит право именоваться сильнейшей хоккейной нацией планеты.

В 2014 году, как никогда ранее, чемпионат мира по хоккею становится очень близким к российским болельщикам. Он пройдет в Белоруссии, а это значит, что многие поклонники хоккея смогут без необходимости существенных транспортных затрат совершить поездку на праздник игры с шайбой, чтобы поддержать национальную сборную России и посмотреть на выступления других ведущих команд. Проще всего заветные пропуски на матчи чемпионата мира приобретать посредством сервиса Ticketbis.ru. Воспользовавшись им, вы в режиме онлайн сможете заказать для себя даже билеты на финал кубка мира по хоккею или же билеты на все до единого поединки чемпионата.

3 причины посетить чемпионат мира по хоккею

1. Поддержка сборной России. Безусловно, взгляды каждого российского болельщика, прежде всего, будут прикованы к выступлениям российской национальной команды, недавно возглавленной Олегом Знарком. Нашим ребятам придется попотеть, чтобы проявить себя с наилучшей стороны и реабилитироваться после недавних неудач. К сожалению, на прошедшем чемпионате мира и на Олимпиаде в Сочи сборная России смогла добраться лишь до четвертьфиналов. Сначала на ее пути стали американцы, разгромившие нашу сборную со счетом 3:8, а затем финны, которые, даже несмотря на поддержку сочинских трибун, сумели обыграть россиян со счетом 1:3. Теперь и Финляндия, и США будут в одной подгруппе с россиянами, так что поддержка каждого из российских болельщиков будет крайне важна для нашей сборной!

2. Наслаждение от игры ведущих сборных. Кроме россиян на чемпионат приедут такие сильные сборные, как Швейцария, Канада, Швеция, Чехия и многие другие, а потому можно будет получить настоящее удовольствие от хоккея даже в том случае, если во время его просмотра вы не будете изо всех сил сопереживать какой-либо из команд. Выступление мастеров хоккея просто не может не прийтись по вкусу людям, которые способны оценить настоящую прелесть игры для настоящих мужчин!

3. Атмосфера чемпионата. На крупных международных соревнованиях всегда ощущается чувство праздника, даже эйфории. Его сложно описать в полной мере: его просто нужно прочувствовать хотя бы раз!

Закажите билет на финальную часть чемпионата мира по хоккею прямо сейчас при помощи удобного ресурса Ticketbis.ru, и сотрудники сайта обеспечат вам его доставку в любую точку России, что сэкономит массу времени и позволит отправиться на крупнейшее хоккейное событие года!

"