Posted 19 апреля 2014,, 09:26

Published 19 апреля 2014,, 09:26

Modified 12 ноября 2022,, 09:00

Updated 12 ноября 2022,, 09:00

Мебель francesco molon – итальянская изысканность и удобство

19 апреля 2014, 09:26
Мебель francesco molon – итальянская изысканность и удобство

Компания Arredo помогает потенциальным покупателям в приобретении шикарной мебели именитых итальянских производителей, которая всегда приковывала взгляды общества. В настоящее время ассортимент достаточно широкий. Например, мебель francesco molon представлена классическими моделями и интерьером высокого уровня. Продукция эта узнаваема во многих уголках планеты, благодаря красоте и вечному стилю семейных реликвий. Многие изделия, выполненные с использованием современной техники шпонирования ясеня и корня мирта, можно сравнить с настоящими произведениями мебельного искусства.

Сегодня в производстве итальянской мебели используются инновационные идеи. Стиль ее характеризуются уникальностью, располагает неповторимым декоративным дизайном. Некоторые модели сочетают материалы, которые в жилых помещениях видеть весьма непривычно. Оригинальность архитектурных элементов в кухонных гарнитурах, к примеру, нередко создается за счет сочетания мрамора с железом. Поэтому они имеют исключительную прочность и великолепный внешний вид.

Большой интерес потребителей вызывают диваны florence collection, кресла, кровати, стеллажи и т.п. Интерьерные коллекции этого бренда отличаются фешенебельностью, безупречностью вкуса и высоким уровнем мастерства. При создании моделей смешиваются современные и традиционные формы, детали и материалы. Поэтому предметы мебели имеют не только эстетическую выразительность, элегантность, оригинальность и индивидуальность, но и высокий уровень функциональности.

Компания Arredo придерживается конкурентной ценовой политики. Это делает итальянскую мебель доступной, позволяет каждому человеку почувствовать свою причастность к элитному высшему обществу. Остается только выбрать мебель, оформить заказ и можно не сомневаться в аккуратной транспортировке, своевременной доставке, профессиональной сборе и гарантийном обслуживании. Кроме этого при выборе можно использовать иллюстрированные каталоги с описаниями товаров и рассчитывать на квалифицированную помощь менеджеров.

"