Posted 24 апреля 2014,, 07:32

Published 24 апреля 2014,, 07:32

Modified 12 ноября 2022,, 09:00

Updated 12 ноября 2022,, 09:00

Мужчина, желая выехать за границу, быстро заплатил кредит

24 апреля 2014, 07:32
Мужчина, желая выехать за границу, быстро заплатил кредит

В отделе судебных приставов по Кондопожскому району УФССП России по Республике Карелия было возбуждено исполнительное производство в пользу ЗАО «Тинькофф Кредитные системы» Банк о взыскании с физического лица задолженности в размере более 37 000 рублей.

Должник был надлежащим образом ознакомлен с возбужденным в отношении него исполнительным производством. Для своевременного исполнения требований исполнительного документа судебный пристав вынес в отношении мужчины постановление о временном ограничении права выезда должника за пределы Российской Федерации.

Как известно, данная мера принудительного исполнения является достаточно эффективной и побуждает должников рассчитываться с долгами. Понимая, что не сможет выехать за границу, пока не погасит долг, мужчина полностью расплатился с задолженностью. Кроме этого он уплатил исполнительский сбор.

Узнать о своей задолженности можно через банк данных исполнительных производств на сайте УФССП России по Республике Карелия. А оплатить долги можно через платежные терминалы Qiwi, информационно-платежные терминалы Сбербанка, а также по квитанциям судебного пристава-исполнителя или ПД-4.

"