Posted 15 апреля 2014,, 08:00

Published 15 апреля 2014,, 08:00

Modified 12 ноября 2022,, 09:00

Updated 12 ноября 2022,, 09:00

ВИЗИН Чистая Слеза - эффективное средство от сухости глаз

15 апреля 2014, 08:00
ВИЗИН Чистая Слеза - эффективное средство от сухости глаз

Работа за компьютером, плохая экологическая обстановка, неправильное питание и разнообразные заболевания приводят к тому, что большинство наших современников сталкиваются с проблемой сухости глаз. Причем сухость глаз, симптомы которой вы можете списать на обыкновенную усталость и недосыпание, нередко приводит к ухудшению зрения или к другим проблемам с глазами. И потому каждому человеку, регулярно и подолгу работающему за компьютером, необходимо иметь в своей аптечке препарат ВИЗИН Чистая Слеза.

Эти капли являются абсолютно безопасными для людей всех возрастов, поскольку в их состав входят исключительно растительные продукты. К тому же, они не имеют никаких противопоказаний и побочных эффектов, так что использовать данный препарат вы можете ежедневно и по несколько раз - передозировка исключена.

Препарат ВИЗИН Чистая Слеза поможет вам эффективно избавиться от сухости глаз и от раздражения слизистой оболочки, а также вернуть себе утраченное ощущение комфорта. Причем купить лекарство в аптеке можно без проблем – его продают без рецепта и по вполне умеренной цене.

"