Posted 1 мая 2014,, 07:43

Published 1 мая 2014,, 07:43

Modified 12 ноября 2022,, 09:00

Updated 12 ноября 2022,, 09:00

Первые лица Карелии поздравляют с Праздником Весны и Труда

1 мая 2014, 07:43
Первые лица Карелии поздравляют с Праздником Весны и Труда

Уважаемые жители Карелии, дорогие земляки!

Примите самые искренние поздравления с 1 мая!

Первомай – любимый всеми поколениями народный праздник, праздник Мира, Весны и Труда. А весну каждый из нас встречает с особой радостью, с ней связаны надежды на добрые обновления и счастливые перемены.

1 мая мы в первую очередь поздравляем и чествуем людей труда.

Во все времена жители Карелии, северяне, умели работать, уважительно относились к чужому труду! Это очень важно! Сплоченной работой, заботой о родной земле и любовью к своему дому мы создаем завтрашний день, благополучие нашей малой родины, республики и страны в целом!

Только вместе мы сможем сделать жизнь в Карелии комфортной и удобной, обеспечить развитие экономики и стабильность социальной сферы, реализовать самые смелые планы и начинания.

В праздничный день с особой благодарностью хочется обратиться к ветеранам. На основе ваших трудовых достижений Карелия строит свое будущее, уверенно смотрит вперед.

Поздравляем всех с праздником 1 мая! Пусть вместе с теплом придут новые силы и идеи, а ваш труд будет оценен по достоинству и приносит только удовлетворение.

Добра, благополучия и прекрасного весеннего настроения всем жителям Карелии!

Глава Республики Карелия А.П. Худилайнен,

Председатель Законодательного собрания Республики Карелия В.Н. Семенов,

Главный федеральный инспектор в Республике Карелия аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном Федеральном округе А.В. Хюннинен

"