Posted 22 апреля 2014,, 05:54

Published 22 апреля 2014,, 05:54

Modified 12 ноября 2022,, 09:00

Updated 12 ноября 2022,, 09:00

Кто стал «Лучшим молодым работником сферы ЖКХ и строительства» в Карелии

22 апреля 2014, 05:54
Кто стал «Лучшим молодым работником сферы ЖКХ и строительства» в Карелии

18 апреля в Министерстве по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия были объявлены победители конкурса «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства».

Напомним, конкурс «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства» проводится второй год подряд. К участию допускаются специалисты коммунальной сферы и строительства, а также выпускники и студенты образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования в возрасте от 18 до 35 лет. Организаторами конкурса в Карелии выступают Министерство по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия, Карельское республиканское отделение Межрегиональной общественной организации содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства «ВСЕ ДОМА», Федеральное агентство по делам молодежи.

В номинации «Лучший общественный деятель в сфере ЖКХ и строительства» победителем стал Председатель совета Карельского республиканского отделения МОО «ВСЕ ДОМА», Член Общественного совета при Министерстве строительства, ЖКХ и энергетики РК Дмитрий Данильев; лучшим молодым работником государственной и муниципальной сферы ЖКХ и строительства – руководитель МКУ «Служба заказчика» (ПГО) Евгений Перов; лучшим молодым работником сферы ЖКХ и строительства в бизнесе – генеральный директор ООО «ОнегоСтройСервис» Евгений Ефремов.

Теперь победители отправятся на окружной этап конкурса, который состоится 22-24 апреля в Вологде.

"