Posted 17 апреля 2014,, 11:13

Published 17 апреля 2014,, 11:13

Modified 12 ноября 2022,, 09:00

Updated 12 ноября 2022,, 09:00

Правительство Карелии учитывает в своей работе конструктивные замечания и предложения

17 апреля 2014, 11:13
Правительство Карелии учитывает в своей работе конструктивные замечания и предложения

17 апреля Глава Карелии Александр Худилайнен выступил перед Законодательным собранием Карелии с отчетом о проделанной за год работе.

Как сообщил глава республики в своем докладе, в минувшем году республиканская и местная власть столкнулась с серьезнейшими вызовами, особенно в сфере экономики. Тем не менее, благодаря консолидации усилий удалось не только не допустить закрытия важнейших предприятий, но и создать условия для расширения их производственной базы.

Об этом сегодня в ходе своего отчетного выступления о результатах деятельности правительства за 2013 год сообщил глава Карелии Александр Худилайнен.

Мы действовали на основе ранее взятого курса по повышению открытости власти, и потому все наиболее важные шаги делались с учетом мнения депутатского корпуса, экспертного сообщества, широкой общественности, прямого диалога с жителями Карелии, — отметил руководитель региона.

Он добавил, что звучала и справедливая критика в адрес правительства.

Все конструктивные замечания и предложения мы учитывали в нашей работе. И будем учитывать впредь, — сказал Александр Худилайнен.

"