Posted 11 марта 2014,, 12:55

Published 11 марта 2014,, 12:55

Modified 12 ноября 2022,, 09:00

Updated 12 ноября 2022,, 09:00

Компания ИстЮнион стала официальным представителем Cessna Aircraft в России

11 марта 2014, 12:55
Компания ИстЮнион стала официальным представителем Cessna Aircraft в России

Американская корпорация Cessna Aircraft, которая занимается разработкой и производством самолетов, 17 октября 2013 года заявила, что ее представителем стала компания ИстЮнион. Именно она получила официальное право на продажу американских реактивных самолетов на территории России и стран СНГ.

Компания ИстЮнион хорошо известна в России, несмотря на то, что была основана не так давно – в 2005 году. Ее сфера деятельности лежит в области деловой авиации, а среди предоставляемых ею услуг значатся: наземное обслуживание частных самолетов и их менеджмент, аренда и продажа бизнес-джетов, авиационный консалтинг, VIP-обслуживание в залах аэропортов и организация деловых поездок.

Сотрудничество с между Cessna Aircraft и ИстЮнион многое значит для обеих компаний. Вице-президент американской корпорации Том Перри заявил, что доволен подписанием соглашения, ведь российский рынок чрезвычайно перспективен, а компания ИстЮнион уже имеет на нем хорошую репутацию. Специалист уверен, что сотрудничество будет продуктивным, и доля рынка компании Cessna Aircraft в странах СНГ и России серьезно возрастет.

Стоит отметить, что приобретая самолет в ИстЮнион, компания берет на себя решение всех возникающих вопросов с его эффективным управлением и обслуживанием.

ИстЮнион сегодня – это крупная российская сеть бизнес-авиации, обладающая 10 самолетами. Компания способна подобрать необходимое воздушное судно под конкретные задачи заказчика, в зависимости от комфортабельности, цены, количества посадочных мест и многих других критериев.

"