Posted 2 апреля 2014,, 08:03

Published 2 апреля 2014,, 08:03

Modified 12 ноября 2022,, 09:00

Updated 12 ноября 2022,, 09:00

Выбор средств самообороны в оружейных магазинах Владивостока

2 апреля 2014, 08:03
Выбор средств самообороны в оружейных магазинах Владивостока

В оружейных магазинах Владивостока продается немало средств самообороны. Одни из них можно приобрести, лишь предварительно получив специальное разрешение на хранение и ношение. Другие имеются в свободной продаже.

Орудия из первой категории обеспечивают более высокий уровень безопасности, но для получения разрешения на них требуется приложить немало усилий, а степень ответственности за их употребление высока. Во вторую категорию входят электрошокеры, баллончики, пневматика – т.е. не самое угрожающее, но вполне надежное оружие.

Если вы решили остановить свой выбор на оружии из второй категории, то купить средства самообороны во Владивостоке можно во многих оружейных магазинах, в том числе и на сайтах. Пневматическое оружие и расходные материалы к нему продаются в охотничьих и рыболовных магазинах.

Газовые баллончики отличаются высокой доступностью и простотой использования. При правильном использовании они вполне эффективны, однако имеют небольшой радиус поражения, могут использоваться только в условиях улицы, а эффект от воздействия газом длится относительно недолго. Электрошокеры хороши тем, что их можно использовать как на улице, так и в закрытом пространстве. Кроме того, эффект от воздействия электрошокером длится дольше по сравнению с аэрозольными баллончиками. Но и стоит такое средство самообороны на порядок выше.

"