Posted 11 апреля 2014,, 05:12

Published 11 апреля 2014,, 05:12

Modified 12 ноября 2022,, 09:00

Updated 12 ноября 2022,, 09:00

Проведите пятничный вечер креативно

11 апреля 2014, 05:12
Проведите пятничный вечер креативно

Хорошие новости для всех любителей креативной, живой, яркой рекламы: «Каннские львы» прибудут в Петрозаводск 18 апреля! Проведите пятничный вечер в прекрасной компании, получите море позитива и положительных эмоций, почувствуйте себя настоящей звездой на препати к открытию фестиваля, испытайте удовольствие от интереснейшего шоу и угощений от организаторов и официального партнера мероприятия ОАО «Альфа-Банк».

Такого вы не увидите по телевизору, потому что после просмотра в голове остаются вовсе не рекламируемые продукты, а замечательные идеи и вдохновение. Ведь это не реклама - это настоящее искусство! Это невозможно пропустить - презентация роликов победителей в режиме киносеанса и незабываемое препати! Кстати, секреты этого мероприятия организаторы пока не раскрывают. Известно лишь одно – будет очень интересно!

18 апреля в ТРЦ «Тетрис» пройдет кинопоказ креативной рекламы «Каннские львы». Вас ждет настоящий праздник - шедевры мировой рекламы от «Формулы-1» и «Кока Колы» до неподражаемой Вивьен Вествуд. Самый сок гениальной рекламы со всего мира! Самые достойные образцы рекламы, интересующие не только профессионалов! Искрометный юмор, оригинальные режиссерские и операторские находки, шокирующие слоганы и прочие хитрые приемы талантливых рекламистов. Самые смешные, остроумные, неожиданные, запоминающиеся, трогательные и веселые идеи на большом экране.

Билеты на фестиваль уже в продаже и стоят всего 300 рублей. Их можно приобрести в в кассах кинотеатра «Мираж Синема» (ТРЦ «Тетрис»). Международный фестиваль «Каннские львы»! 60 лет в мире! 20 лет в России! Теперь и в Петрозаводске! Приобретайте билеты в кассе кинотеатра «Мираж Синема», в ТРЦ «Тетрис»! Сбор гостей 18 апреля, в 19:00!

Подробная информация в группе фестиваля «ВКонтакте» или на официальной странице «Тетриса».

"