Posted 5 марта 2014,, 12:55

Published 5 марта 2014,, 12:55

Modified 12 ноября 2022,, 09:01

Updated 12 ноября 2022,, 09:01

С прилавков магазинов может исчезнуть кружевное белье

5 марта 2014, 12:55
С прилавков магазинов может исчезнуть кружевное белье

Новая инициатива Таможенного союза стала предметом горячих споров многих тысяч граждан. Специалисты отметили, что белье из синтетических тканей оказывает негативное влияние на репродуктивные функции и женское здоровье в целом. На данный момент пока не ясно, чем закончатся споры экспертов, однако в Интернете эта тема обсуждается чуть ли не на каждом форуме.

Изучая тысячи комментариев потребителей, покупающих женское нижнее белье мужское белье недорого, можно сделать следующий вывод: под запретом в ближайшем будущем окажутся лишь синтетические кружева. Таможенный союз хочет прекратить их продажу, мотивируя это тем, что белье из синтетических тканей способствует развитию на теле всевозможных болезнетворных микроорганизмов.

Врачи говорят, что оно плохо впитывает выделения и пот. Это означает, что кожа вокруг половых органов все время остается влажной. В принципе, это не так уж и страшно, но плохо то, что синтетика слабо проводит тепло, из-за чего под синтетическими трусами наблюдается повышенная температура.

Инициативу Таможенного союза можно считать обоснованной, но как быть женщинам, любящим кружевное белье? Прежде всего, его можно надевать не на весь день, а на несколько часов. Разумнее всего «вооружаться» эротическими комплектами вечером, чтобы предстать перед любимым мужчиной во всей красе. Предварительно стоит принять ванну, смыв с себя усталость трудового дня. Другим выходом из ситуации является приобретение качественного белья, изготовленного из шелка.

"