Posted 22 марта 2014,, 06:52

Published 22 марта 2014,, 06:52

Modified 12 ноября 2022,, 09:01

Updated 12 ноября 2022,, 09:01

О новых тенденциях детской моды и планах Анжелины Джоли

22 марта 2014, 06:52
О новых тенденциях детской моды и планах Анжелины Джоли

В планах легендарной актрисы и многодетной матери Анжелины Джоли - выпуск одежды для детей. Эта линейка детской одежды будет разработана в стиле новой фантастической киноленты «Малефисента», в которой известная звезда кинематографа сыграла главную роль. В качестве делового партнера Анжелины Джоли выступит Стелла Маккартни. Фильм «Малефисента» еще только готовится к выходу на мировые экраны, а первые коллекционные образцы детской одежды появятся в торговой сети уже в апреле, то есть прежде, чем «Малефисента » будет показана в кинотеатрах.

В новую линию одежды включены 8 разных стилей. Среди них блестящие платья для девочек в стиле «а-ля принцесса», а также модные кроссовки и футболки для мальчиков. Одежда предназначается для детей, возрастом до 14 лет. Ее стоимость будет варьироваться в пределах 75 -185 долларов.

Если вы хотите дополнить свой гардероб неким современным аксессуаром, который ярко и оригинально выразил бы вашу индивидуальность, то справиться с этой задачей сможет галстук бабочка, который всегда будет актуальной, стильной деталью одежды. С помощью классических, элегантных, официальных и других вариаций галстуков-бабочек вы сможете сколько угодно менять свой образ и стиль, оставаясь оригинальным, привлекая к себе внимание и интерес.

"