Posted 7 марта 2014,, 07:17

Published 7 марта 2014,, 07:17

Modified 12 ноября 2022,, 09:02

Updated 12 ноября 2022,, 09:02

Для устройств на базе Android и iOS разработано новое приложение Pro-face

7 марта 2014, 07:17
Для устройств на базе Android и iOS разработано новое приложение Pro-face

Фирма Pro-face разработала новое приложение для работы с панелями мобильных устройств, функционирующих на базе Android и iOS. Программное обеспечение, получившее название Pro-face Remote HMI, позволяет операторам проверять состояние экранов систем человеко-машинного интерфейса на расстоянии.

Чтобы вести удаленное управление и контроль на протяженных или крупных объектах, ранее требовалось задействовать несколько человек, а теперь с этими обязанностями легко справляется один профессионал. Программное обеспечение, установленное на HMI Pro-face уникальной модульной серии GP4000M, позволяет предотвращать аварии механизмов и машин, поскольку с его помощью можно контролировать состояние процессов и исправность оборудования.

С помощью Pro-face Remote HMI режим мониторинга легко меняется с синхронного на асинхронный и обратно. При синхронном режиме на экране мобильного устройства отображается та же картинка, что и на экране у оператора. Асинхронный же позволяет отображать информацию, содержащуюся на дисплее нескольких операторских устройств.

"