Posted 4 марта 2014,, 09:40

Published 4 марта 2014,, 09:40

Modified 12 ноября 2022,, 09:03

Updated 12 ноября 2022,, 09:03

Сбербанк расширил сеть офисов в Санкт-Петербурге

4 марта 2014, 09:40
Сбербанк расширил сеть офисов в Санкт-Петербурге

ОАО «Сбербанк России» продолжает активно развиваться, открывая новые офисы по всей стране. Объявлено, что жители микрорайона «Славянка», находящегося в пушкинском районе Санкт-Петербурга, с сегодняшнего дня имеют возможность провести все необходимые банковские операции в новом комфортабельном офисе «Сбербанка».

Официально открытое новое подразделение, которое предназначается для обслуживания частных клиентов, располагается по адресу: ул. Ростовская, дом 19. В новом филиале «Сбербанка» завершены все необходимые работы, грамотным образом установлена мебель для офиса, наняты необходимые сотрудники. Особое влияние в новом филиале «Сбербанка» в микрорайоне «Славянка» уделено категории граждан с ограниченными возможностями, которые могут полноценно совершать в нем все банковские операции.

В новом офисе имеется возможность оформить банковскую карту, проконсультироваться по вопросам кредитования, провести любые расчетно-кассовые операции. Для удобства клиентов, в офисе имеется зона самообслуживания, которая доступна круглосуточно и ежедневно.

"