Posted 2 марта 2014,, 09:00

Published 2 марта 2014,, 09:00

Modified 12 ноября 2022,, 09:03

Updated 12 ноября 2022,, 09:03

Женихи и невесты собрались на выставке

2 марта 2014, 09:00
Женихи и невесты собрались на выставке

В Санкт-Петербургском «АЗИМУТ-Отеле» состоялась XVII выставка-ярмарка свадебных товаров и услуг «В ЦЕНТРЕ свадебных скидок». Тысячи молодых пар пришли на мероприятие с целью приглядеться к новинкам свадебной индустрии. С другой стороны для нескольких сотен компаний, выставка - это отличная возможность с наилучшей стороны зарекомендовать себя в качестве потенциального организатора свадебной церемонии.

Будущим молодоженам представилась возможность испытать на себе все процедуры будущей свадьбы. Невесты смогли примерять новые модели свадебных платьев, а также проконсультироваться с лучшими визажистами и стилистами города. Женихам предложили самые изысканные варианты оформление шатра и выбор эксклюзивных автомобилей для незабываемой свадебной прогулки. Желающие пары могли принять участие в мастер-класе по постановке элегантного свадебного танца и попробовать самые вкусные свадебные торты.

Организаторы выставки позаботились и о приятных сюрпризах для женихов и невест. Самые удачливые и активные пары стали победителями различных конкурсов и получили сертификаты на организацию свадьбы со скидками от 10 до 70%. Следующие выставки «В ЦЕНТРЕ свадебных скидок» запланированы на 23 марта и 19 апреля.

"