Posted 6 марта 2014,, 13:45

Published 6 марта 2014,, 13:45

Modified 12 ноября 2022,, 09:03

Updated 12 ноября 2022,, 09:03

Росреестр проводит соцопрос для повышения качества госуслуг

6 марта 2014, 13:45
Росреестр проводит соцопрос для повышения качества госуслуг

С 6 марта 2014 года в Управлении Росреестра по Республике Карелия осуществляется социологическое исследование удовлетворительности заявителей системой государственной регистрации и учета недвижимости. Анкетирование проводят сотрудники социологической лаборатории Петрозаводского государственного университета по заказу Исследовательской группы «ЦИРКОН» в центральном офисе Управления Росреестра по Республике Карелия по адресу г. Петрозаводск, ул. Красная, 31 и в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Карелия по адресу г. Петрозаводск, пр. Первомайский, 33. Исследование также проводится в Сегежском и Медвежьегорском муниципальных районах Карелии.

Информация, полученная в ходе исследования, будет способствовать повышению качества услуг Росреестра. Участникам опроса гарантируется полная конфиденциальность. Мнения участников исследования будут представлены в итоговых материалах только в обобщенном виде. Ссылки на конкретных людей исключаются.

Росреестр выражает большую заинтересованность в результатах исследования и просит заявителей оказать всестороннюю поддержку в проведении анкетирования. Ваше участие поможет поднять на более высокий уровень государственные услуги, оказываемые Росреестром.

"