Posted 3 марта 2014,, 10:15

Published 3 марта 2014,, 10:15

Modified 12 ноября 2022,, 09:03

Updated 12 ноября 2022,, 09:03

Фэшн Ревю «Модное пространство» поможет окунуться в мир моды

3 марта 2014, 10:15
Фэшн Ревю «Модное пространство» поможет окунуться в мир моды

Для кого-то весна – пора любви, для других – время пробуждения, ну а для всех любителей и ценителей фэшн индустрии – возможность для воплощения самых ярких образов, о которых зимой невозможно было и мечтать.

А найти вдохновение, познакомиться с актуальными тенденциями стиля, да и в целом окунуться в мир дизайна и моды, жители города смогут 15 марта на грандиозном событии Фэшн Ревю «Модное пространство», приуроченному к празднованию 15-летия Студии моды и пластики «Подиум».

Организаторы мероприятия подготовили массу ярких сюрпризов, в числе которых модный показ, где будут представлены последние тенденции модной индустрии, фотосессия, выставка одежды и аксессуаров, а также уникальная фотовыставка.

В роли моделей показа выступят талантливые и креативные воспитанники и выпускники студии, среди которых немало известных лиц

г. Петрозаводска.

Ведущие мероприятия - полюбившиеся городу Леонид Прокофьев и Марина Ноженко, звуковое сопровождение оформит Dj Nowave.

Приглашаем всех 15 марта во Дворец творчества детей и юношества (ул. Красная, 8) на самое модное событие этой весны. Начало в 18:00.

Билеты можно приобрести на входе или у организаторов. Стоимость – 100 рублей.

Организаторы: Студия моды и пластики «Подиум», ДТДиЮ, МУ «Центр Молодежи».

Партнеры проекта: Информационное агентство «КарелИнформ», журнал «Vitrina», тележурнал «Афиша города: Выход в свет», Фитоцентр красоты и релаксации «La Minta», Салон красоты «Креатив», Компьютерная сеть «Sampo.ru», Рекламное агентство «ПРИZMA», магазин «FotoStock».

"