Posted 22 февраля 2014,, 06:52

Published 22 февраля 2014,, 06:52

Modified 12 ноября 2022,, 09:03

Updated 12 ноября 2022,, 09:03

В Москве состоится выставка по строительству зданий из дерева

22 февраля 2014, 06:52
В Москве состоится выставка по строительству зданий из дерева

Весной текущего года запланирована двадцатая выставка по деревянному массовому и индивидуальному домостроительству. Участие в мероприятии примут специалисты деревообработки, проектные и строительные организации, которые сооружают жилые дома, деревянные бани и прочие объекты.

На Руси строительство домов с использованием натуральных материалов располагает достаточно глубокими корнями. Сегодня активно применяются традиции и новейшие технологии по добыче и подготовке дерева. Многие компании осуществляют строительство, полное готовое к эксплуатации, что называется, под ключ. Например, - ООО «Северный лес» с хорошо налаженной логистикой и организацией производства. Месторасположения его – Кировская область, где много отличного леса. Предприятие использует инновационную технологию сушки древесины и обработки. Оно производит оцилиндрованные бревна, клееный и пиленый брус, доски.

Зона услуг компании распространяется на российскую столицу, Подмосковье и иные регионы. Экспозиция выставки позволит объективно оценить современные технологии в деревянном строительстве.

"