Posted 19 февраля 2014,, 08:15

Published 19 февраля 2014,, 08:15

Modified 12 ноября 2022,, 09:03

Updated 12 ноября 2022,, 09:03

Для киевской молодежи власти создают новые рабочие места

19 февраля 2014, 08:15
Для киевской молодежи власти создают новые рабочие места

Благодаря созданию парка информационных технологий BIONIC HILL в Киеве появится 35 тысяч новых высокооплачиваемых рабочих мест. За счет этого поступления в бюджет города с доходов киевлян составят 600 млн гривен в год.

Как заявил журналистам глава Киевгосадминистрации Александр Попов, украинская столица сегодня реализует ряд проектов, касающихся развития экономики города. По его словам, проект BIONIC HILL позволит людям не только устроиться на работу с достойным заработком, но и заняться любимым делом. ВУЗы Киева ежегодно выпускают множество специалистов в сфере высоких технологий. И если раньше молодым людям приходилось искать работу за рубежом, то сегодня украницам найдется применение на родине.

Получить разрешение на работу иностранца в Украине можно тут. Этим предложением в связи с увеличением числа рабочих мест в данной стране спешат воспользоваться сотни граждан близлежащих государств.

Напомним, BIONIC HILL представляет собой первый на территории Украины инновационный парк. Благодаря проекту будут сформированы надлежащие условия для развития бизнеса в сфере фармацевтики, информационно-коммуникационных и биотехнологий.

"