Posted 19 февраля 2014,, 10:53

Published 19 февраля 2014,, 10:53

Modified 12 ноября 2022,, 09:03

Updated 12 ноября 2022,, 09:03

Винтажный Цех для всех!

19 февраля 2014, 10:53
Винтажный Цех для всех!

Компания «Петровская Слобода» представляет очередной «Винтажный Цех», внеплановый, зато Юбилейный, десятый. Популярный и полюбившийся петрозаводчанам хенд-мейд фестиваль пройдет на Калинина 1 в предстоящие выходные – 22-23 февраля.

Кто ни разу не был на знаменитой арт-барахолке, рассказываем. Это блошиный рынок с элементами арта, тусовки, хорошего настроения, дружеских встреч и приятной музыки прошлых лет. Винтажный Цех - это место, где можно отхватить модные туфли и вечернее платье всего за 100 рублей, винтажные очки и украшения по такой же смешной цене, советскую посуду, пластинки, подарки, которые не купишь в обычных магазинах. Более 60 продавцов и тысячи покупателей! Винтажный Цех - это место, где можно торговаться и сбивать цену, где каждый из вас обязательно найдет себе уникальную вещь!

22-23 февраля горожан и гостей Петрозаводска ждет Юбилейный Винтажный Цех, разделенный на Мужской и Женский дни. 22 февраля девушки смогут не только выбрать подарки для своих возлюбленных и близких мужчин, но и принять участие в конкурсе «А ну-ка, девушки». А 23 февраля, естественно, будем чествовать парней. И проведем конкурс «А ну-ка, парни». В лучших традициях легендарных советских передач.

Интернет-партнёром мероприятия выступает компания «Ситилинк»: в этом году у всех «винтажников» будет неограниченный доступ к быстрому Wi-Fi, а также провайдер проведет конкурс, участие в котором примут как «гости» Цеха, так и «хозяева»: продавцам предстоит соревноваться в самом креативном оформлении своего рабочего места, а посетителям – голосовать в режиме онлайн!

Приходите на Винтажный Цех всей семьей, с детьми, с друзьями, коллегами по работе - вас ждут прекрасная ностальгическая атмосфера, интересные люди, творческая программа и каждый из вас обязательно найдет здесь себе уникальную вещь!

22 и 23 февраля с 11:00 до 18:00. Улица Калинина, 1, «Петровская слобода», бывший Цех ОТЗ. Все на Винтажный Цех, товарищи!

"