Posted 1 февраля 2014,, 15:59

Published 1 февраля 2014,, 15:59

Modified 12 ноября 2022,, 09:04

Updated 12 ноября 2022,, 09:04

Вечернее платье покупать необязательно

1 февраля 2014, 15:59
Вечернее платье покупать необязательно

Очень часто бывают ситуации, когда новокупленное платье через пару месяцев попросту перестает нравиться. И это несмотря на то, что денег на них абсолютно не жалеешь и выбираешь с особенной тщательностью. В этом случае можно воспользоваться услугой проката платьев, потому как там за несколько тысяч вы можете получить вещь самого раскрученного бренда, приобрести которую не представляется реально возможным. Именно поэтому можно попробовать тест-драйв какого-нибудь элитного салона. Мы выбрали Vedett, с ассортиментом и ценами которого можно ознакомиться на сайте. В реальности на примерке можно познакомиться с платьями многих известных мировых брендов, например, http://artikstudio.ru/catalog/elisabetta_franchi/woman/ - Elisabetta Franchi. Не стоит бояться, что вещь будет выглядеть поношенной, потому как все, что теряет товарный вид, отправляется на распродажу.

Перед тем, как взять платье напрокат и заплатить за него, вы должны будете внести в залог сумму примерно в 10 тысяч на случай, если во время использования вы вдруг испортите платье. Если с вещью все будет в порядке, залог вам вернут.

Если вам не хочется ехать в салон лично, то можете взять его напрокат и курьер доставит вам сразу три платья, которые вы можете примерить и определиться. Модели опять так можно посмотреть на сайте.

Конечно, заплатить за прокат платья сумму в 6 тысяч рублей не каждая девушка может себе позволить. Однако именно одолженное платье поможет вам примерить новый образ и не платить за него общую стоимость.

"